Ваш стенд на согласование
Стенд будет размещен в попапе (модальном/всплывающем окне) по клику на соответствующем значке на 3D-выставке. Окончательный вариант 3D-выставки будет сформирован после согласования стендов и получения нами материалов от всех партнёров.

Ниже приведён пример 3D-выставки в качестве референса и отдельная кнопка для показа стенда. Стенды, размещённые на внешних ресурсах, будут показаны в формате "указателей" (на примере подписано "LOGO"), открывающих отдельную вкладку браузера с соответствующим сайтом со стендом.
«Бионорика СЕ» - ведущий мировой производитель лекарственных средств растительного происхождения. Для производства доступных и качественных препаратов «Бионорика» на протяжении уже 80 лет эффективно сочетает знания в области фитотерапии совместно с современными фармацевтическими исследованиями, которые являются основой нашего успеха, поэтому высокий процент от продаж «Бионорика СЕ» инвестирует именно в научные исследования и разработки.

В настоящее время «Бионорика СЕ» сотрудничает со 100 ведущими клиниками, 20 научно-исследовательскими учреждениями и с большинством медицинских университетов в России. Об эффективности лекарственных препаратов растительного происхождения «Бионорики» российскими учеными написано более десятка научных статей.

119619, г. Москва, 6-я улица Новые Сады, 2, 1

Тел.: +7 (495) 502-9019
E-mail: bionorica@bionorica.ru
Web: www.bionorica.ru